Капоэйра в Зеленограде

Abada capoeira

Москва, Зеленоград, корп. 100

Зеленоградское отделение школы Abada Capoeira

26.09.2020

Капоэйра для детей

Московская обл., Зеленоград, корп. 847

Тренировки начинаются с самого раннего возраста и носят игровой характер. Постепенно маленькому капуэристу прививается чувство ритма и у него развивается хорошая координационная и физическая (акробатическая) база. В состав занятия входит также и музыкальная составляющая.

26.09.2020

Капоэйра

Московская обл., Зеленоград, корп. 847

Капоэйра (порт. Capoeira) — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы акробатики, реального боя, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Как боевое искусство отличается использованием низких стоек, ударов ногами и большим количеством акробатических элементов.

26.09.2020

Капоэйра для детей и подростков

Московская обл., Зеленоград, МЖК, корпус 533
26.09.2020

Капоэйра в Зеленограде

Капоэйра — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы единоборства, танца, акробатики и игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Современная капоэйра доступна для учеников любого возраста и любого уровня физической подготовки. Она нравится тем, кто любит неагрессивные виды спорта или ищет необычные, но эффективные тренировки.

Уроки капоэйры не похожи ни на что — они лёгкие, весёлые, праздничные и вдохновляющие. Капоэйра для детей — не только физическое развитие, но и культурные, социальные, музыкальные навыки. Секции капоэйры для взрослых — прекрасный способ избавиться от стрессов, отдохнуть от суеты повседневности, обрести внутреннюю свободу и ощутить радость жизни.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Капоэйра в Зеленограде

Список организаций капоэйры, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Зеленограде

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу капоэйры, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий капоэйрой, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение капоэйре.