Теннисный клуб "Первая ракетка"

Мы – команда теннисного клуба «Первая ракетка». Мы любим спорт и знаем, как любите его вы. Мы не заставляем вас выбирать между теннисом и фитнесом, мы просто предлагаем вам и то и другое сразу!

Вы хотите научиться играть в большой теннис? К вашим услугам высококачественные теннисные корты, работающие с раннего утра и до позднего вечера. Открытые теннисные корты – прекрасное решение для тех, кто желает не только попробовать свои силы в игре, но и просто насладиться пребыванием на свежем воздухе. Закрытые теннисные корты нашего клуба со специальным покрытием PlayIt – это возможность круглый год и в любую погоду тренироваться с комфортом.

Желаете приобщить к теннису своих детей? Для них в нашем клубе работает уникальная школа тенниса по системе 10S. Занятия в игровой форме без привычного для спортивных секций давления и жёсткого соревновательного процесса – именно они лучше всего развивают в ребенке самостоятельность и независимость. Наша теннисная школа помогает не просто освоить приемы игры в теннис, а действительно полюбить это занятие.

Вы пока не готовы учиться играть в большой теннис, но не мыслите себя вне спорта? Мы предлагаем записаться в наш фитнес-клуб. Для любителей заниматься в дружной компании великолепно подойдут групповые программы, а тем, кто предпочитает индивидуальные тренировки, наверняка придётся по душе тренажёрный зал.

И, наконец, самая приятная процедура ожидает вас по окончании занятий. Мы с удовольствием и гордостью приглашаем вас в наш банный комплекс. К вашим услугам настоящая финская сауна, массажный душ и кадушка с ледяной водой. Всего несколько минут – и усталость как рукой снимет! Не верите? Приходите попробовать!

Теннисный клуб «Первая ракетка» работает уже 5 лет, и за это время нашими друзьями стали сотни жителей Москвы, Зеленограда, Химок, Лобни и других городов. 

Вам нужен фитнес-центр или теннисный клуб на Ленинградском или Пятницком шоссе? Тогда скорее приходите к нам! Мы уверены, что наше знакомство перерастёт в крепкую дружбу!

Москва, Зеленоград, Озерная аллея, д. 8