Клуб единоборств "Велес" Зеленоград

Тренеры клуба «Велес» - это профессиональная команда опытных спортсменов и наставников, которые заинтересованы, прежде всего, в Вашем личном росте, достижении высоких результатов и побед.

Клуб «Велес» включает в себя высококвалифицированных специалистов в области обучения единоборствам: мастера спорта и кандидаты в мастера спорта, финалисты профессионального турнира по тайскому боксу W5, призеры чемпионата России по тайскому боксу и чемпионы СНГ среди профессионалов по тайскому боксу.

Уровень Вашей физической подготовки не важен, не важно и то, занимались ли Вы спортом в прошлом или нет – наши тренеры помогут Вам достичь желаемых результатов. Результаты не заставят долго ждать – за несколько месяцев занятий Вы усовершенствуете свою физическую форму, обретете уверенность в себе, научитесь базовым принципам тайского бокса. Со временем к Вам придет сила, выносливость, скорость, реакция, чувство дистанции и тактическое боксерское мышление.

Также по мере приобретения необходимых спортивных навыков при желании Вы сможете принимать участие в соревнованиях по тайскому боксу разного уровня, совершенствуя и оттачивая свое мастерство. 

Московская обл., Зеленоград, корпус 514а